
Tana
Tana Glass Cleaner Glas- und Oberflächenreiniger 2 × 5 Liter gebrauchsfertig
CHF 85.29inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 8.53 / Liter
Art.-Nr. 6-22061
P3Art.-Nr. 6-17035
CHF 205.50
pro Bidon à 22 kg
CHF 9.34 / kg
CHF 190.10 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Geruchlos, gelb, flüssig, pH: 10,3 - 10,5, 22 kg, Konzentrat.
Mehr in der Beschreibungfür die Betriebs- und Fahrzeugreinigung in der lebensmittelverarbeitenden Industrie
| pH | 10.3 - 10.5 |
|---|---|
| Inhalt | 22 Kg |
| Marke | P3 |
| Verkaufseinheit | Bidon à 22 kg |

Tana
CHF 85.29inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 8.53 / Liter
Art.-Nr. 6-22061

Tana
CHF 129.40inkl. MWST
10 Flaschen à 750 mlCHF 17.25 / Liter
Art.-Nr. 6-23777

Green Care
CHF 266.09inkl. MWST
2 Flaschen à 5 lCHF 26.61 / Liter
Art.-Nr. 6-46505

Green Care
CHF 168.31inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 16.83 / Liter
Art.-Nr. 6-33184

Green Care
CHF 308.84inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 30.88 / Liter
Art.-Nr. 6-44121

Tana
CHF 130.86inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 13.09 / Liter
Art.-Nr. 6-33197