
SURE
SURE Cleaner & Degreaser Fettlöser 1,4 Liter SmartDose
CHF 49.83inkl. MWST
Bidon à 1.4 lCHF 35.59 / Liter
Art.-Nr. 6-29490
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-22044
CHF 225.28
pro 6 Stück à 1 l
CHF 37.55 / Liter
CHF 208.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Geruchlos, hellrosa, flüssig, pH: 10 - 11,4, 1 Liter, mit 2 Sprühköpfen.
Mehr in der Beschreibungzur Entfernung von organischen Rückständen wie Fette und Öle
| pH | 10 - 11.4 |
|---|---|
| Inhalt | 1 L |
| Marke | Ecolab Kay |
| Verkaufseinheit | 6 Stück à 1 l |

SURE
CHF 49.83inkl. MWST
Bidon à 1.4 lCHF 35.59 / Liter
Art.-Nr. 6-29490

SURE
CHF 184.36inkl. MWST
3 Stück à 2 lCHF 30.73 / Liter
Art.-Nr. 6-31747

SURE
CHF 132.91inkl. MWST
2 Stück à 2.5 lCHF 26.58 / Liter
Art.-Nr. 6-29489

SURE
CHF 328.57inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 32.86 / Liter
Art.-Nr. 6-43299

SURE
CHF 124.80inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 27.73 / Liter
Art.-Nr. 6-31585-1

SURE
2 Varianten
ab CHF 124.80inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 20.80 / Liter
Art.-Nr. 6-27197-9