
Kleen Purgatis
Kleen Purgatis PRESTAN BTR Tauchreiniger
CHF 134.04inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 11.17 / kg
Art.-Nr. 6-45057
P3Art.-Nr. 6-16438
CHF 199.88
pro Bidon à 21 kg
CHF 9.52 / kg
CHF 184.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Farblos, flüssig, pH: 8,5 - 9,5, 21 kg.
Mehr in der BeschreibungDieses Desinfektionsmittel ist aufgrund seines nur leicht alkalischen pH-Wertes materialschonend und hautfreundlich. Es reinigt und desinfiziert in einem Arbeitsschritt und wirkt sowohl fungizid als auch bakterizid. Es eignet sich ideal für lebensmittelverarbeitende Bereiche.
Produktvorteile
| pH | 8.5 - 9.5 |
|---|---|
| Inhalt | 21 Kg |
| Marke | P3 |
| Verkaufseinheit | Bidon à 21 kg |

Kleen Purgatis
CHF 134.04inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 11.17 / kg
Art.-Nr. 6-45057

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 15.08inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 30.16 / Liter
Art.-Nr. 6-45076

Kleen Purgatis
CHF 78.10inkl. MWST
Bidon à 6 kgCHF 13.02 / kg
Art.-Nr. 6-45077

Kleen Purgatis
CHF 88.43inkl. MWST
Bidon à 11 kgCHF 8.04 / kg
Art.-Nr. 6-45061

Kleen Purgatis
3 Varianten
ab CHF 113.40inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 9.45 / kg
Art.-Nr. 6-45052-9

Kleen Purgatis
3 Varianten
ab CHF 102.10inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 8.51 / kg
Art.-Nr. 6-45048-9