
Ecobrite
Ecobrite Neutra Special Neutralisationsmittel
CHF 492.23inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 24.61 / kg
Art.-Nr. 6-46522
BüfaArt.-Nr. 6-33431
CHF 654.71
pro Bidon à 28 kg
CHF 23.38 / kg
CHF 605.65 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Gelb-braun, flüssig, pH: 12,5 - 13,5, 28 kg.
Mehr in der Beschreibunghochalkalisches Alleinwaschmittel mit optischen Aufhellern, 30 - 90°C, bei allen Wasserhärten
| pH | 12.5 - 13.5 |
|---|---|
| Inhalt | 28 Kg |
| Marke | Büfa |
| Verkaufseinheit | Bidon à 28 kg |

Ecobrite
CHF 492.23inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 24.61 / kg
Art.-Nr. 6-46522

Ecobrite
CHF 527.20inkl. MWST
Bidon à 21 lCHF 25.10 / Liter
Art.-Nr. 6-21762

Ecobrite
CHF 533.74inkl. MWST
4 Stück à 5 lCHF 26.69 / Liter
Art.-Nr. 6-22688

Turbo
CHF 742.81inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 37.14 / kg
Art.-Nr. 6-31699

