
OnTopArt.-Nr. 6-28464
ONTOP SAMT Matt-Beschichtung für hochfrequentierte Bereiche
CHF 488.07
pro Bidon à 10 l
CHF 48.81 / Liter
CHF 451.50 exkl. MWST
× Bidon à 10 l
Ab Lager Schweiz
Weiss, flüssig, pH: 8,5, umweltschonend, 10 Liter, gebrauchsfertig.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- pH
- 8.5
- Inhalt
- 10 L
- Verkaufseinheit
- Bidon à 10 l
Produktinformationen
für alle wasserfesten, nicht ableitfähigen Belegsarten
| pH | 8.5 |
|---|---|
| Inhalt | 10 L |
| Marke | OnTop |
| Verkaufseinheit | Bidon à 10 l |
Mehr aus Reinigungsmittel


Forex
FOREX Porentiefer Unterhalts- und Grundreiniger 10 Liter
CHF 457.43inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 45.74 / Liter
Art.-Nr. 6-8099

Forex
FOREX Porentiefer Unterhalts- und Grundreiniger 12 × 1 Liter
CHF 610.98inkl. MWST
12 Stück à 1 lCHF 50.92 / Liter
Art.-Nr. 6-13173

FORINET
FORINET ECO ökologischer Innenreiniger
2 Varianten
ab CHF 118.29inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 11.83 / Liter
Art.-Nr. 6-10437-9

Dr. Schnell
FOROL ECO ökologischer Universalreiniger
2 Varianten
ab CHF 93.81inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 9.38 / Liter
Art.-Nr. 6-36449-9

Forol
FOROLFEE Universalreiniger 10 Liter gebrauchsfertig
CHF 97.29inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 9.73 / Liter
Art.-Nr. 6-36825
