
Hygostar
Hygostar Überschuhe CPE 41 cm rot 0,04 mm Packung à 2’000 Stück
CHF 129.61inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (20 × 100)CHF 6.48 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-31063

Hygostar
CHF 129.61inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (20 × 100)CHF 6.48 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-31063

Hygostar
CHF 125.29inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (20 × 100)CHF 6.26 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-12853

Hygostar
CHF 232.42inkl. MWST
Packung à 1’100 Stück (10 × 110)CHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-33699

Hygostar
CHF 136.78inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.14 / Stück
Art.-Nr. 6-28275

Hygostar
CHF 398.31inkl. MWST
Packung à 800 Stück (10 × 80)CHF 0.50 / Stück
Art.-Nr. 6-28580

Hygostar
CHF 237.71inkl. MWST
Packung à 1’100 Stück (10 × 110)CHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-18125

Hygostar
CHF 149.98inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.15 / Stück
Art.-Nr. 6-40114

Hygostar
3 Varianten
ab CHF 10.63inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-12428


Hygostar
CHF 151.28inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.30 / Stück
Art.-Nr. 6-27549

Hygostar
CHF 32.38inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 1.30 / Stück
Art.-Nr. 6-10492

Hygostar
CHF 7.73inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.15 / Stück
Art.-Nr. 6-44195

Hygostar
CHF 20.54inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-10106

Hygostar
CHF 40.56inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 1.62 / Stück
Art.-Nr. 6-10493

Ecolab
2 Varianten
ab CHF 215.61inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 21.56 / Liter
Art.-Nr. 6-8187-9

Incidin
CHF 511.69inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 42.64 / Liter
Art.-Nr. 6-8781

Incidin
CHF 372.95inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 37.30 / Liter
Art.-Nr. 6-8782

Ecolab
2 Varianten
CHF 155.39inkl. MWST
Packung à 594 Stück (6 × 99)CHF 0.26 / Stück
Art.-Nr. 6-38387-9

Incidin
CHF 155.39inkl. MWST
Packung à 594 StückCHF 0.26 / Stück
Art.-Nr. 6-31073

Ecolab
CHF 215.12inkl. MWST
12 Stück à 1 lCHF 17.93 / Liter
Art.-Nr. 6-8772

Ecolab
CHF 160.58inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 16.06 / Liter
Art.-Nr. 6-8773

Ecolab
CHF 316.14inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 31.61 / Liter
Art.-Nr. 6-9925

Ecolab
CHF 354.41inkl. MWST
12 Stück à 1 lCHF 29.53 / Liter
Art.-Nr. 6-13816

Sekusept
CHF 268.14inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 26.81 / Liter
Art.-Nr. 6-8836