
Hygostar
HYGOSTAR Überschuhe für Easy-Box
CHF 136.10inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.14 / Stück
Art.-Nr. 6-28275
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-18125
CHF 237.71
pro Packung à 1’100 Stück (10 × 110)
CHF 0.22 / Stück
CHF 219.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Überschuhe für den Überschuhautomaten HYGOMAT COMFORT, CPE 60 g/m², blau, 47 cm, Packung à 1’100 Stück (10 × 110).
Mehr in der BeschreibungEinweg-Überschuhe für den Überschuhautomaten HYGOMAT COMFORT von Hygostar. Der Automat zieht die Überschuhe über die Schuhe, ohne dass sich Mitarbeitende oder Besucher bücken müssen. Die blauen Überschuhe aus geprägtem CPE (Cast-Polyethylen) haben 60 g/m² und sind 47 cm lang. Eine Packung enthält 1’100 Stück in 10 Einheiten à 110.
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Länge | 47 cm |
| Marke | Hygostar |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’100 Stück (10 × 110) |
| Inhalt | 1’100 Stück |

Hygostar
CHF 136.10inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.14 / Stück
Art.-Nr. 6-28275

Hygostar
CHF 396.33inkl. MWST
Packung à 800 Stück (10 × 80)CHF 0.50 / Stück
Art.-Nr. 6-28580

Hygostar
CHF 149.23inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.15 / Stück
Art.-Nr. 6-40114

Hygostar
3 Varianten
ab CHF 10.58inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-12428


Hygostar
CHF 150.53inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.30 / Stück
Art.-Nr. 6-27549