
Clean and Clever
CLEAN and CLEVER Colorwaschmittel PRO 39
2 Varianten
ab CHF 94.26inkl. MWST
Sack à 12 kgCHF 7.86 / kg
Art.-Nr. 6-37646-9
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-10492
CHF 32.38
pro Packung à 25 Stück
CHF 1.30 / Stück
CHF 29.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Wasserlöslicher Wäschesack HYGOSTAR Care aus PVA, 60 l, 84 x 68 cm, rot, löst sich ab 45 °C, Packung à 25 Stück.
Mehr in der BeschreibungDieser wasserlösliche Wäschesack aus PVA dient zum hygienischen Umgang mit kontaminierter oder infektiöser Wäsche. Die Wäsche bleibt im Sack und kommt so in die Maschine. Ab 45 °C löst sich der Sack selbst auf.
| Packungsinhalt | 8 Beutel |
|---|---|
| Marke | Hygostar |
| Verkaufseinheit | Packung à 25 Stück |

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 94.26inkl. MWST
Sack à 12 kgCHF 7.86 / kg
Art.-Nr. 6-37646-9

Clean and Clever
CHF 59.02inkl. MWST
Packung à 140 StückCHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-45675

Clean and Clever
CHF 43.24inkl. MWST
10 Flaschen à 500 mlCHF 8.65 / Liter
Art.-Nr. 6-43364

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 67.56inkl. MWST
Sack à 12 kgCHF 5.63 / kg
Art.-Nr. 6-32880-9

Clean and Clever
CHF 20.00inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 2.00 / Liter
Art.-Nr. 6-9923

CHF 113.07inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 11.31 / Liter
Art.-Nr. 6-32272