
Clean and Clever
CLEAN and CLEVER Industriereiniger PRO 134
CHF 42.70inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 4.27 / Liter
Art.-Nr. 6-39977
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-8187-9
ab CHF 215.61
pro 2 Stück à 5 l
CHF 21.56 / Liter
ab CHF 199.45 exkl. MWST
Inhalt
Art.-Nr. 6-8187 · CHF 215.61 pro 2 Stück à 5 l · CHF 21.56 / Liter
Ab Lager Schweiz
Imi Orange ist ein kraftvoller Allzweckreiniger für alle abwaschbaren Flächen wie Böden, Türen, Fensterrahmen, Kacheln, Fliesen, Schränke, Treppen, usw Hervorragend geeignet zur Intensiv- und Unterhaltsreinigung. Entfernt problemlos Gummiabrieb und Verstrichungen.
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
| pH | 8.8 - 10.5 |
|---|---|
| Marke | Ecolab |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Inhalt: 5 L
6-8187
Inhalt: 1 L
6-9317

Clean and Clever
CHF 42.70inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 4.27 / Liter
Art.-Nr. 6-39977

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 42.16inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 4.22 / Liter
Art.-Nr. 6-40658-9

Clean and Clever
CHF 88.21inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 7.35 / Liter
Art.-Nr. 6-40655

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 4.43inkl. MWST
Flasche à 1 l
Art.-Nr. 6-37653

Clean and Clever
CHF 75.24inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 6.27 / Liter
Art.-Nr. 6-40656

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 66.48inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 6.65 / Liter
Art.-Nr. 6-40652-9