
Hygostar
HYGOSTAR Überschuhe für Easy-Box
CHF 136.10inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.14 / Stück
Art.-Nr. 6-28275
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-12428
ab CHF 10.58
pro Packung à 50 Stück
CHF 0.21 / Stück
ab CHF 9.79 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-12428-9 · CHF 10.58 pro Packung à 50 Stück · CHF 0.21 / Stück
Ab Lager Schweiz
Überschuhe aus PP-Vlies mit wasserdichter CPE-Sohle, weiss, 41 cm lang, in Packungen à 50 oder 500 Stück.
Mehr in der BeschreibungÜberschuhe aus stoffartigem Polypropylen-Vlies mit einer wasserdichten Sohle aus CPE. Sie werden über die Strassenschuhe gezogen und halten Schmutz aus Hygienebereichen fern oder schützen Böden bei Arbeiten in Wohnungen und Gebäuden. Die weissen Überschuhe von Hygostar sind 41 cm lang, die Materialstärke beträgt 40 µm.
| Marke | Hygostar |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Ausführung: PP mit CPE-Sohle, weiss, 40 my, Länge 41 cm / Packung à 50 Stück
6-12428-9
Ausführung: PP mit CPE-Sohle, weiss, 40 my, Länge 41 cm / Packung à 500 Stück (10 × 50)
6-12428-0
Ausführung: PP mit CPE-Sohle, weiss, weiss, Länge 41 cm
6-22350

Hygostar
CHF 136.10inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.14 / Stück
Art.-Nr. 6-28275

Hygostar
CHF 396.33inkl. MWST
Packung à 800 Stück (10 × 80)CHF 0.50 / Stück
Art.-Nr. 6-28580

Hygostar
CHF 237.71inkl. MWST
Packung à 1’100 Stück (10 × 110)CHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-18125

Hygostar
CHF 149.23inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.15 / Stück
Art.-Nr. 6-40114


Hygostar
CHF 150.53inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.30 / Stück
Art.-Nr. 6-27549