
Clean and Clever
CLEAN and CLEVER Colorwaschmittel PRO 39
2 Varianten
ab CHF 94.26inkl. MWST
Sack à 12 kgCHF 7.86 / kg
Art.-Nr. 6-37646-9
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-44195
CHF 7.73
pro Packung à 50 Stück
CHF 0.15 / Stück
CHF 7.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Wäschesack HYGOSTAR EASY Care aus HDPE, 83 l, 71 x 42 cm, rot, mit wasserlöslicher Mittelnaht, Packung à 50 Stück.
Mehr in der BeschreibungDieser Wäschesack aus HDPE dient zum Umgang mit kontaminierter Wäsche. Seine Mittelnaht ist wasserlöslich und öffnet sich ab 45 °C im Waschgang, der Beutel selbst bleibt erhalten. So muss die Wäsche vor dem Waschen nicht angefasst werden.
| Packungsinhalt | 4 Paket |
|---|---|
| Marke | Hygostar |
| Verkaufseinheit | Packung à 50 Stück |

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 94.26inkl. MWST
Sack à 12 kgCHF 7.86 / kg
Art.-Nr. 6-37646-9

Clean and Clever
CHF 59.02inkl. MWST
Packung à 140 StückCHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-45675

Clean and Clever
CHF 43.24inkl. MWST
10 Flaschen à 500 mlCHF 8.65 / Liter
Art.-Nr. 6-43364

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 67.56inkl. MWST
Sack à 12 kgCHF 5.63 / kg
Art.-Nr. 6-32880-9

Clean and Clever
CHF 20.00inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 2.00 / Liter
Art.-Nr. 6-9923

CHF 113.07inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 11.31 / Liter
Art.-Nr. 6-32272