
Betriebsreinigung
Produkte


Sito
Floorpad Bonnet für Teppiche
CHF 223.75inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 44.75 / Stück
Art.-Nr. 6-44836

Steinfels
floorstar 2GO Bodenreiniger
CHF 706.33inkl. MWST
2 Flaschen à 2.6 lCHF 135.83 / Liter
Art.-Nr. 6-43025

Floortop
FLOORTOP ECO ökologische Wischpflege
2 Varianten
ab CHF 201.95inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 20.20 / Liter
Art.-Nr. 6-37858-9

FloorZilla
FloorZilla Diamond Pad Ø 23 cm 9 Zoll gelb oder grün Packung à 3 Stück
2 Varianten
CHF 152.12inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 50.71 / Stück
Art.-Nr. 6-45835-9

FloorZilla
FloorZilla Diamond Pad Ø 43,2 cm 17 Zoll in 4 Farben Packung à 3 Stück
4 Varianten
ab CHF 318.61inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 106.20 / Stück
Art.-Nr. 6-45831-9

FloorZilla Diamond Spraymopp-Set
CHF 124.48inkl. MWST
Art.-Nr. 6-41761

FloorZilla Diamond Taschen- und Laschenmopp daily swing
2 Varianten
ab CHF 19.13inkl. MWST
Art.-Nr. 6-41759

FloorZilla Klettmopp Speed Premium Diamond
3 Varianten
ab CHF 23.67inkl. MWST
Art.-Nr. 6-41511

FloorZilla Klettmopphalter Carabao
CHF 40.93inkl. MWST
Art.-Nr. 6-43384

FloorZilla Spraymopp Set "Carabao Diamond"
CHF 255.32inkl. MWST
Art.-Nr. 6-43383

Steinfels
Floris Textilwaschmittel
2 Varianten
ab CHF 29.51inkl. MWST
Karton à 1.89 kgCHF 15.61 / kg
Art.-Nr. 6-19552-9

Büfa
FLOW Delicate Bunt und Feinwaschmittel
CHF 282.14inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 14.11 / kg
Art.-Nr. 6-46030

Büfa
FLOW Eco fat killer Waschmittelbooster
CHF 375.54inkl. MWST
Bidon à 24 kgCHF 15.65 / kg
Art.-Nr. 6-46031

Büfa
FLOW Eco Neutralizer Neutralisator Absäuerung
CHF 318.25inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 12.73 / kg
Art.-Nr. 6-46035

Büfa
FLOW Fat Killer Waschmittelbooster
CHF 325.92inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 16.30 / kg
Art.-Nr. 6-46033

Büfa
FLOW Refresher Konzentrierter Geruchsabsorber
CHF 411.86inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 20.59 / kg
Art.-Nr. 6-46032

Büfa
FLOW WetClean Textilveredlungsmittel
CHF 356.73inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 17.84 / kg
Art.-Nr. 6-46034

Steinfels
Flupi Allesreiniger Allzweckreiniger
2 Varianten
ab CHF 72.48inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 12.08 / Liter
Art.-Nr. 6-35917-9



Flüssigseife pH-neutral
2 Varianten
ab CHF 10.68inkl. MWST
Flasche à 950 mlCHF 11.24 / Liter
Art.-Nr. 6-5991-9

