
Clax
Clax Revoflow ENZI 20X1 Waschkraftverstärker
CHF 547.20inkl. MWST
3 Stück à 4 lCHF 45.60 / Liter
Art.-Nr. 6-20320
BüfaArt.-Nr. 6-46031
CHF 375.54
pro Bidon à 24 kg
CHF 15.65 / kg
CHF 347.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Braun, flüssig, pH: 12,5, 24 kg.
Mehr in der BeschreibungDer Eco fat killer ist ein alkalischer Waschmittelbooster auf ökologischer Basis für den professionellen Einsatz. Er löst Fett- und Eiweissverschmutzungen besonders effektiv und irk bereits ab 40 °C. die phosphatfreie Formulierung basiert auf nachwachsenden rohstoffen und eignet sich auch bei hoher Wasserhärte.
| Marke | Büfa |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Bidon à 24 kg |
| Inhalt | 24 kg |
| H-Sätze | H290, H302, H314, H318, H335 |

Clax
CHF 547.20inkl. MWST
3 Stück à 4 lCHF 45.60 / Liter
Art.-Nr. 6-20320

Clax
CHF 488.34inkl. MWST
3 Stück à 4 kgCHF 40.70 / kg
Art.-Nr. 6-20318

Clax
CHF 409.86inkl. MWST
3 Stück à 3.5 kgCHF 39.03 / kg
Art.-Nr. 6-20316

Clax
CHF 339.00inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 16.95 / Liter
Art.-Nr. 6-23198-1

Clax
CHF 179.39inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 8.97 / Liter
Art.-Nr. 6-11893

Clax
CHF 200.09inkl. MWST
Packung à 168 Stück (3 × 56)CHF 1.19 / Stück
Art.-Nr. 6-31245