
OMO
Omo Professional White Box Pulverwaschmittel
CHF 71.18inkl. MWST
Sack à 7 kgCHF 10.17 / kg
Art.-Nr. 6-43308
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-46033
CHF 325.92
pro Bidon à 20 kg
CHF 16.30 / kg
CHF 301.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Farblos, flüssig, pH: 7,5, 20 kg.
Mehr in der BeschreibungDer FLOW fat killer ist ein neutraler Fettlöser mit optischem Aufheller für den professionellen Einsatz in Wäschereien. Er entfernt Fettverschmutzungen effektiv und sorgt bereits ab 40 °C für einen hohen Weissgrad.
| Marke | Büfa |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Bidon à 20 kg |
| Inhalt | 20 kg |
| H-Sätze | H302, H318 |

OMO
CHF 71.18inkl. MWST
Sack à 7 kgCHF 10.17 / kg
Art.-Nr. 6-43308

CHF 32.38inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 7.20 / Liter
Art.-Nr. 6-33837


Ozonit
CHF 2’531.27inkl. MWST
Container à 220 kgCHF 11.51 / kg
Art.-Nr. 6-43423


Büfa
2 Varianten
ab CHF 391.86inkl. MWST
Bidon à 24 kgCHF 16.33 / kg
Art.-Nr. 6-28734-9