
Starline
Starline Flüssigseife Liter
2 Varianten
ab CHF 30.54inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 6.11 / Liter
Art.-Nr. 6-5992-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-25614
CHF 237.98
pro 6 Stück à 750 ml
CHF 52.88 / Liter
CHF 220.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, farblos, flüssig, pH: 4,8 - 5,2, 750 ml, gebrauchsfertig.
Mehr in der BeschreibungFOAM 1 eignet sich hervorragend für die schonende Handreinigung. Hochwertige Pflegekomponenten beugen der Hautaustrocknung und Hautreizungen als Folge häufigen Händewaschens vor. FOAM 1 ist pH-hautneutral und hat einen angenehmen Duft.
| pH | 4.8 - 5.2 |
|---|---|
| Inhalt | 750 ml |
| Marke | Ecolab |
| Verkaufseinheit | 6 Stück à 750 ml |
| Pharmacode | 6691270 |

Starline
2 Varianten
ab CHF 30.54inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 6.11 / Liter
Art.-Nr. 6-5992-9

MP Hygiene
CHF 263.93inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 65.98 / Stück
Art.-Nr. 6-43131

SURE
CHF 242.31inkl. MWST
4 Flaschen à 1.3 lCHF 46.60 / Liter
Art.-Nr. 6-38579

SURE
CHF 142.96inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 23.83 / Stück
Art.-Nr. 6-29436

SURE
CHF 226.79inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 37.80 / Stück
Art.-Nr. 6-31746
