
Fusselfix Kleiderroller
CHF 15.40inkl. MWST
Art.-Nr. 6-9775

CHF 15.40inkl. MWST
Art.-Nr. 6-9775

CHF 15.49inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27945

CHF 29.10inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27889



Gastro Pur
2 Varianten
ab CHF 188.44inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 18.84 / Liter
Art.-Nr. 6-10307-9

Gastro
CHF 121.88inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 12.19 / Liter
Art.-Nr. 6-33093

Gastro
CHF 99.94inkl. MWST
6 Bidons à 500 mlCHF 33.31 / Liter
Art.-Nr. 6-33413

TASKI
CHF 59.40inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 19.80 / Liter
Art.-Nr. 6-11923



Pramol
2 Varianten
ab CHF 19.67inkl. MWST
Flasche à 750 mlCHF 26.23 / Liter
Art.-Nr. 6-30652-9

Pramol
CHF 159.39inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 15.94 / Liter
Art.-Nr. 6-30537

Pramol
CHF 101.61inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 33.87 / Liter
Art.-Nr. 6-33130

Pramol
CHF 52.48inkl. MWST
Packung à 150 StückCHF 0.35 / Stück
Art.-Nr. 6-43878

4 Varianten
CHF 50.61inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 8.44 / Stück
Art.-Nr. 6-4504

Hygoclean
CHF 16.65inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 3.33 / Stück
Art.-Nr. 6-45297

CHF 96.48inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 16.08 / Stück
Art.-Nr. 6-16443

CHF 96.43inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 16.07 / Stück
Art.-Nr. 6-16218

CHF 97.40inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 16.23 / Stück
Art.-Nr. 6-16444

CHF 96.48inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 16.08 / Stück
Art.-Nr. 6-16442


Glasan
CHF 133.88inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 13.39 / Liter
Art.-Nr. 6-28867

Glasan
CHF 215.01inkl. MWST
12 Stück à 1 lCHF 17.92 / Liter
Art.-Nr. 6-8096