
FloortopArt.-Nr. 6-37858-9
FLOORTOP ECO ökologische Wischpflege
ab CHF 201.95
pro Bidon à 10 l
CHF 20.20 / Liter
ab CHF 186.82 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-38690 · CHF 252.82 pro 12 Flaschen à 1 l · CHF 21.07 / Liter
Ab Lager Schweiz
- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Verkaufseinheit
- je nach Ausführung
Produktinformationen
FLOORTOP ECO ist die ideale Lösung für alle wasserfesten Bodenbeläge, ob Linoleum, PVC, Gummi, PUR-vergütete Böden, versiegeltes Parkett oder Natursteinfliesen. Egal ob beschichtet oder unbeschichtet: Dieses All-in-One-Produkt reinigt, pflegt und frischt auf, in nur einem Arbeitsgang. Es eignet sich für alle gängigen Reinigungsverfahren und ist bei sachgemässer Anwendung auch auf antistatischen Böden einsetzbar. Selbst Sporthallen profitieren: FLOORTOP ECO ist geprüft nach DIN 18032 für sichere Nutzung in Mehrzweck- und Sportbereichen
Produktvorteile
- 3-in-1: Reinigt, pflegt und revitalisiert in einem Schritt
- Hervorragende Netzfähigkeit & starke Schmutzlösekraft
- Streifenfreier Glanz, bis zum Hochglanz polierbar
- Trittsicherer Pflegefilm, kein Schichtenaufbau
- Geprüft nach DIN 18032, ideal für Sport- und Mehrzweckhallen
- Frischer Duft für ein angenehmes Raumgefühl
- Bei sachgemässer Anwendung auch für antistatische Beläge geeignet
| Marke | Floortop |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
- CHF 252.82pro 12 Flaschen à 1 l
Ausführung: Grün, flüssig, pH: 9,3, umweltschonend, 1 Liter, Hochkonzentrat
6-38690
- CHF 201.95pro Bidon à 10 l
Ausführung: Grün, flüssig, pH: 9,3, umweltschonend, 10 Liter, Hochkonzentrat
6-37858
Mehr aus Reinigungsmittel


Green Care
Tana LONGLIFE matt Hochleistungsdispersion
CHF 308.84inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 30.88 / Liter
Art.-Nr. 6-44121

Green Care
Tana TANET SR 13 Alkoholreiniger
2 Varianten
ab CHF 82.80inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 8.28 / Liter
Art.-Nr. 6-40302-9

Tana
TANEX power Kraft und Kunststoffreiniger
CHF 148.64inkl. MWST
10 Flaschen à 750 mlCHF 19.82 / Liter
Art.-Nr. 6-38065


Unger
Unger RubOut Kalk- und Fleckenentferner
CHF 256.85inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 21.40 / Stück
Art.-Nr. 6-46160

