
Sprintus
Sprintus Vliesfiltertüte für Ares
CHF 21.46inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.15 / Stück
Art.-Nr. 6-205
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-45831-9
ab CHF 317.02
pro Packung à 3 Stück
ab CHF 105.67 / Stück
ab CHF 293.27 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-45834 · CHF 403.52 · CHF 134.51 / Stück
Ab Lager Schweiz
Die FloorZilla- Reinigungspads werden in gängige Bodenreinigungsgeräte wie Scheuersaug-, Einscheiben- und oszillierenden Einscheibenmaschinen eingesetzt. Ihre einzigartigen technischen Eigenschaften unterscheiden sie deutlich von herkömmlichen Produkten. Ihre besondere Beschichtung mit Millionen winziger Diamant-Körner sorgt für tiefenreine Böden und eine hohe Nutzungsdauer. Das macht sie zum absoluten Effizienzmonster Produkteigenschaften:
| Packungsinhalt | 5 Karton |
|---|---|
| Marke | FloorZilla |
| Verkaufseinheit | Packung à 3 Stück |
Ausführung: Ø 43,2 cm, 17", ultra, schwarz
6-45834
Ausführung: Ø 43,2 cm, 17", rot
6-45833
Ausführung: Ø 43,2 cm, 17", grün
6-45832
Ausführung: Ø 43,2 cm, 17", gelb
6-45831

Sprintus
CHF 21.46inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.15 / Stück
Art.-Nr. 6-205

Sprintus
CHF 24.32inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 4.86 / Stück
Art.-Nr. 6-209

Sprintus
2 Varianten
ab CHF 24.05inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.41 / Stück
Art.-Nr. 6-206-9

Sprintus
CHF 26.48inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.65 / Stück
Art.-Nr. 6-208-0

4 Varianten
CHF 38.16inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 7.63 / Stück
Art.-Nr. 6-46626-9
