
Kleen Purgatis
Kleen Purgatis LAVO UNIVERSAL Vollwaschmittel
CHF 69.94inkl. MWST
Sack à 10 kgCHF 6.99 / kg
Art.-Nr. 6-45096
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-46032
CHF 411.86
pro Bidon à 20 kg
CHF 20.59 / kg
CHF 381.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Farblos, flüssig, pH: 6-7,5, 20 kg.
Mehr in der BeschreibungFLOW refresher ist ein flüssiger, konzentrierter Geruchsabsorber für den professionellen Einsatz in Wäschereien. Er entfernt unangenehme Gerüche zuverlässig mit wasserlöslichen Wirkstoffen und ist für alle Textilien geeignet. Das Produkt kann flexibel im Wasch- oder Spülbad eingesetzt werden.
| Marke | Büfa |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Bidon à 20 kg |
| Inhalt | 20 kg |
| H-Sätze | H302, H314, H318, H335, H410, H411 |

Kleen Purgatis
CHF 69.94inkl. MWST
Sack à 10 kgCHF 6.99 / kg
Art.-Nr. 6-45096

Kleen Purgatis
CHF 284.19inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 14.21 / kg
Art.-Nr. 6-45087

Kleen Purgatis
CHF 415.86inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 20.79 / kg
Art.-Nr. 6-45088

Kleen Purgatis
CHF 296.68inkl. MWST
Bidon à 33 kgCHF 8.99 / kg
Art.-Nr. 6-45089

Kleen Purgatis
CHF 265.49inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 10.62 / kg
Art.-Nr. 6-45093

Kleen Purgatis
CHF 60.54inkl. MWST
Eimer à 5 kgCHF 12.11 / kg
Art.-Nr. 6-45094