
Solid
Solid Mega maschinelles Geschirrwaschmittel
CHF 751.51inkl. MWST
4 Stück à 4.5 kgCHF 41.75 / kg
Art.-Nr. 6-9844

Solid
CHF 751.51inkl. MWST
4 Stück à 4.5 kgCHF 41.75 / kg
Art.-Nr. 6-9844

Solid
CHF 730.38inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 182.60 / Stück
Art.-Nr. 6-43027

Solid
CHF 730.97inkl. MWST
4 Stück à 4.5 kgCHF 40.61 / kg
Art.-Nr. 6-8586

Solid
CHF 208.80inkl. MWST
4 Stück à 1 kgCHF 52.20 / kg
Art.-Nr. 6-23784

Solid
CHF 212.42inkl. MWST
4 Stück à 1 kgCHF 53.11 / kg
Art.-Nr. 6-23785

Solid
CHF 209.12inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 52.28 / Stück
Art.-Nr. 6-23786

Solo
2 Varianten
ab CHF 132.75inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 13.28 / Liter
Art.-Nr. 6-11635-9

Chemie AG
3 Varianten
ab CHF 67.08inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.67 / Stück
Art.-Nr. 6-11180-9

Steinfels
CHF 216.47inkl. MWST
6 PaketeCHF 36.08 / Paket
Art.-Nr. 6-27542

Steinfels
CHF 258.79inkl. MWST
Packung à 448 Stück (7 × 64)CHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 6-33621-3

Ecolab Kay
CHF 151.39inkl. MWST
6 Stück à 1 lCHF 25.23 / Liter
Art.-Nr. 6-11936

CHF 192.80inkl. MWST
Art.-Nr. 6-5947

CHF 128.21inkl. MWST
Art.-Nr. 6-5945-0

CHF 98.15inkl. MWST
Art.-Nr. 6-5946-0





CHF 88.86inkl. MWST
Art.-Nr. 6-42159

Tork
CHF 84.35inkl. MWST
Packung à 4’320 Stück (6 × 720)CHF 1.95 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-33659



