
Betriebsreinigung
Produkte


Soft Care
Soft Care Cream Hand Wash Handwaschcreme
CHF 467.15inkl. MWST
24 Flaschen à 250 mlCHF 77.86 / Liter
Art.-Nr. 6-41401

Soft Care
Soft Care Deluxe Foam Waschlotion
CHF 143.34inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 35.84 / Stück
Art.-Nr. 6-43294

Soft Care
Soft Care Foam Schaumseife
CHF 227.82inkl. MWST
6 Stück à 700 mlCHF 54.24 / Liter
Art.-Nr. 6-31791


Soft Care
Soft Care Fresh H1 Flüssigseife
CHF 143.34inkl. MWST
6 Stück à 800 mlCHF 29.86 / Liter
Art.-Nr. 6-11361

Soft Care
Soft Care Fresh Handwaschlotion
CHF 199.88inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 19.99 / Liter
Art.-Nr. 6-16472

Soft Care
Soft Care Fresh Schaumseife
CHF 113.13inkl. MWST
4 Stück à 1.3 lCHF 21.76 / Liter
Art.-Nr. 6-32743

Soft Care
Soft Care L1000 Desinfektions- & Seifenspender ABS recycled 95% schwarz
CHF 106.42inkl. MWST
Art.-Nr. 6-45051

Soft Care
Soft Care L1000 Desinfektions- & Seifenspender ABS-Kunststoff weiss
CHF 51.08inkl. MWST
Art.-Nr. 6-44987



Soft Care
Soft Care Mild H2 Seifenlotion
CHF 160.31inkl. MWST
6 Stück à 800 mlCHF 33.40 / Liter
Art.-Nr. 6-11647

Soft Care
Soft Care Sensitive Milde Flüssighandseife gebrauchsfertig
3 Varianten
ab CHF 120.37inkl. MWST
10 Flaschen à 500 mlCHF 24.07 / Liter
Art.-Nr. 6-11358-9

Soft Care
Soft Care Sensitive Milde Flüssighandseife ohne Duft- und Farbstoffe 1 Liter Euroflasche
CHF 225.87inkl. MWST
10 Flaschen à 1 lCHF 22.59 / Liter
Art.-Nr. 6-45025

Soft Care
Soft Care Sensitive Milde Flüssighandseife ohne Duft- und Farbstoffe 1,3 Liter gebrauchsfertig
CHF 130.26inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 32.57 / Stück
Art.-Nr. 6-37844

Soft Care
Soft Care Sensitive milde Seifenlotion
CHF 165.07inkl. MWST
6 Stück à 1 lCHF 27.51 / Liter
Art.-Nr. 6-17530

Soft Handtuch C-Falzung Zellstoff
CHF 120.33inkl. MWST
Packung à 3’060 Blatt (20 × 153)CHF 3.93 / 100 Blatt
Art.-Nr. 6-10100

Ecolab
SOFTENIT DUAL ULTIMATE Hochleistungsweichspüler für Textilien
CHF 314.30inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 15.72 / kg
Art.-Nr. 6-39983

MANK
Softpoint Servietten
CHF 159.77inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.27 / Stück
Art.-Nr. 6-32133

Solid
Solid Clean H Pro maschinelles Geschirrwaschmittel
CHF 721.84inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 180.46 / Stück
Art.-Nr. 6-18721-1

Solid
Solid Clean M maschinelles Geschirrwaschmittel
CHF 752.27inkl. MWST
4 Stück à 4.5 kgCHF 41.79 / kg
Art.-Nr. 6-18572

Solid
Solid ECL 215 maschinelles Geschirrwaschmittel
CHF 790.32inkl. MWST
4 Stück à 4.5 kgCHF 43.91 / kg
Art.-Nr. 6-22010

Solid
Solid Hero maschinelles Geschirrwaschmittel
CHF 816.75inkl. MWST
4 Stück à 4.5 kgCHF 45.38 / kg
Art.-Nr. 6-9833