
Maya-Steinfels
MayaTex Power Des+ Waschkraftverstärker 26,5 kg
CHF 397.48inkl. MWST
Bidon à 26.5 kgCHF 15.00 / kg
Art.-Nr. 6-27392
BüfaArt.-Nr. 6-45283
CHF 608.06
pro Stück
CHF 562.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
6-teilig, inkl. 250 ml Flaschen.
Mehr in der BeschreibungDieses SpotX Set enthält alles, was Sie für die professionelle Behandlung verschiedenster Flecken benötigen.
| Marke | Büfa |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Maya-Steinfels
CHF 397.48inkl. MWST
Bidon à 26.5 kgCHF 15.00 / kg
Art.-Nr. 6-27392

Steinfels
CHF 102.15inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 10.22 / kg
Art.-Nr. 6-19750

Steinfels
CHF 165.39inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 8.27 / kg
Art.-Nr. 6-25863

Steinfels
CHF 240.79inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 24.08 / kg
Art.-Nr. 6-33020

Steinfels
CHF 437.81inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 21.89 / kg
Art.-Nr. 6-31298

Steinfels
CHF 227.01inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 22.70 / kg
Art.-Nr. 6-19314