
Ceragol Ultra
Ceragol Milchsystem- und Automatenreiniger 1 Liter
2 Varianten
ab CHF 22.48inkl. MWST
Flasche à 1 l
Art.-Nr. 6-33830
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-33621-3
CHF 258.79
pro Packung à 448 Stück (7 × 64)
CHF 0.58 / Stück
CHF 239.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Zitrusduft, blau-rot, fest, pH: 10,1 - 11,1, Box à 64 Tabs.
Mehr in der BeschreibungDie Somat Classic XXL Tabs sind das ideale Geschirrwaschmittel. Sie sorgen für sauberes, brillantes Geschirr und eine einfache, hygienische Anwendung auch bei niedriger Temperatur (ECO 45°-50°). Kaffee- oder Teerückstände lösen die Tabs problemlos auf.
| Marke | Steinfels |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 448 Stück (7 × 64) |
| Inhalt | 448 Stück |

Ceragol Ultra
2 Varianten
ab CHF 22.48inkl. MWST
Flasche à 1 l
Art.-Nr. 6-33830

Ceragol Ultra
CHF 137.99inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 13.80 / Liter
Art.-Nr. 6-33832

Ceragol Ultra
CHF 115.94inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 11.59 / Liter
Art.-Nr. 6-33829

Ceragol Ultra
CHF 240.09inkl. MWST
20 Flaschen à 500 mlCHF 24.01 / Liter
Art.-Nr. 6-12666

Ceragol Ultra
CHF 194.69inkl. MWST
15 PaketeCHF 12.98 / Paket
Art.-Nr. 6-35831

Ceragol Ultra
CHF 357.27inkl. MWST
12 DosenCHF 29.77 / Dose
Art.-Nr. 6-43365