
Kleen Purgatis
Kleen Purgatis LAVO E-PLUS Vollwaschmittel
CHF 160.26inkl. MWST
Sack à 15 kgCHF 10.68 / kg
Art.-Nr. 6-45084
Chemie AGArt.-Nr. 6-11180-9
ab CHF 67.08
pro Packung à 100 Stück
ab CHF 0.67 / Stück
ab CHF 62.05 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-11181 · CHF 117.67 · CHF 1.18 / Stück
Ab Lager Schweiz
Die verschiedenen Wäschesäcke eignen sich ideal zur hygienischen und schnellen Wäschetrennung. Sie vereinfachen und beschleunigen die Arbeit und den Waschprozess überall. Eine sichere Sortierung ist dank ihnen garantiert. Der Wäschesack löst sich nicht auf, nur die Naht an der Seite. Diese ist wasserlöslich, egal bei welcher Wassertemperatur.
| Marke | Chemie AG |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 100 Stück |
| Inhalt | 100 Stück |
Ausführung: Für jegliche Maschinenwäsche geeignet, ab 20° bis 95°C möglich, rot, 71 × 99 cm, für 4 - 4,5 kg Wäsche
6-11181
Ausführung: Für jegliche Maschinenwäsche geeignet, ab 20° bis 95°C möglich, gelb, 71 × 99 cm, für 4 - 4,5 kg Wäsche
6-11180
Ausführung: Für jegliche Maschinenwäsche geeignet, ab 20° bis 95°C möglich, weiss, 40 × 56 cm, für 1,5 kg Wäsche
6-11183

Kleen Purgatis
CHF 160.26inkl. MWST
Sack à 15 kgCHF 10.68 / kg
Art.-Nr. 6-45084

Kleen Purgatis
CHF 69.94inkl. MWST
Sack à 10 kgCHF 6.99 / kg
Art.-Nr. 6-45096

Kleen Purgatis
CHF 284.19inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 14.21 / kg
Art.-Nr. 6-45087

Kleen Purgatis
CHF 415.86inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 20.79 / kg
Art.-Nr. 6-45088

Kleen Purgatis
CHF 296.68inkl. MWST
Bidon à 33 kgCHF 8.99 / kg
Art.-Nr. 6-45089

Kleen Purgatis
CHF 265.49inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 10.62 / kg
Art.-Nr. 6-45093