
Neodisher
neodisher Alka 240 maschinelles Geschirrwaschmittel
CHF 218.79inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 18.23 / kg
Art.-Nr. 6-22179
SoloArt.-Nr. 6-11635-9
ab CHF 132.75
pro Bidon à 10 l
CHF 13.28 / Liter
ab CHF 122.80 exkl. MWST
Inhalt
Art.-Nr. 6-11635 · CHF 132.75 pro Bidon à 10 l · CHF 13.28 / Liter
Ab Lager Schweiz
Solo Professional ist ein konzentriertes, neutrales, flüssiges Handgeschirrspülmittel für die Reinigung von Töpfen, Pfannen, Küchengeräten, Glas und allen abwaschbaren Utensilien. Es weist eine besonders hohe Reinigungsleitung aus löst Fett und angetrocknete Speisereste schnell auf und erlaubt ein leichtes und streifenfreies Abspülen.
Produktvorteile
Anwendungsgebiete
| pH | 5 |
|---|---|
| Marke | Solo |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Inhalt: 10 L
6-11635
Inhalt: 750 ml
6-11636

Neodisher
CHF 218.79inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 18.23 / kg
Art.-Nr. 6-22179

Neodisher
CHF 295.69inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 24.64 / Liter
Art.-Nr. 6-38500

Dr. Weigert
CHF 435.99inkl. MWST
10 PaketeCHF 43.60 / Paket
Art.-Nr. 6-40582

Neodisher
CHF 210.85inkl. MWST
4 Dosen à 400 gCHF 131.78 / kg
Art.-Nr. 6-33661

Ecolab Kay
CHF 233.66inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 23.37 / Liter
Art.-Nr. 6-12209

Van Baerle
CHF 174.04inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 34.81 / Liter
Art.-Nr. 6-17866