
Deni
Servietten Zellstoff Deni Every
CHF 69.67inkl. MWST
Packung à 480 Stück (24 × 20)CHF 0.15 / Stück
Art.-Nr. 6-34165

Deni
CHF 69.67inkl. MWST
Packung à 480 Stück (24 × 20)CHF 0.15 / Stück
Art.-Nr. 6-34165

CHF 49.29inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 4.93 / Stück
Art.-Nr. 6-22678




CHF 79.73inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.40 / Stück
Art.-Nr. 6-4934


Pramol
CHF 189.07inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 15.76 / Liter
Art.-Nr. 6-44091

Pramol
CHF 141.07inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 14.11 / Liter
Art.-Nr. 6-44092

Steinfels
CHF 78.32inkl. MWST
6 Flaschen à 250 mlCHF 52.21 / Liter
Art.-Nr. 6-41775

Steinfels
CHF 135.61inkl. MWST
Bidon à 4.9 lCHF 27.68 / Liter
Art.-Nr. 6-16290

Ecolab Kay
CHF 268.36inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 1.34 / Stück
Art.-Nr. 6-38226

Pramol
2 Varianten
ab CHF 265.55inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 26.56 / Liter
Art.-Nr. 6-37055-9

Ecolab
CHF 303.65inkl. MWST
2 Beutel à 2 lCHF 151.83 / Beutel
Art.-Nr. 6-45009

Ecolab
CHF 361.32inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 36.13 / Liter
Art.-Nr. 6-18877

Ecolab
CHF 193.12inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 42.92 / Liter
Art.-Nr. 6-17916

Steinfels
2 Varianten
ab CHF 307.27inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 61.45 / Liter
Art.-Nr. 6-36905-9

Suma
CHF 276.41inkl. MWST
2 Stück à 1.4 lCHF 98.72 / Liter
Art.-Nr. 6-17942

Ecolab
CHF 253.66inkl. MWST
Packung à 24 StückCHF 10.57 / Stück
Art.-Nr. 6-44604

Ecolab
CHF 481.96inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 120.49 / Stück
Art.-Nr. 6-44335


Hygostar
CHF 8.14inkl. MWST
Packung à 3 PaarCHF 2.71 / Paar
Art.-Nr. 6-45460

Steinfels
CHF 192.15inkl. MWST
Eimer à 10 kgCHF 19.22 / kg
Art.-Nr. 6-41518

Soft Care
CHF 100.75inkl. MWST
4 Stück à 1.3 lCHF 19.38 / Liter
Art.-Nr. 6-29807