
Betriebsreinigung
Besen, Bürsten & Schrubber399Dosier- & Anwendungshilfen177Eimer & Reinigungswagen205Fenster- & Glasreinigung136Küchenhygiene546Mikrofasertuch65Moppsysteme317Pads, Schwämme & Zubehör171Papierhandtücher259Papierwischtücher165Putzlappen43Reinigungsmaschinen & Staubsauger596Reinigungsmittel571Reinigungsrollen19Sanitärreiniger231Seife271Servietten923Tücher & Rollen168Wäsche & Textilpflege424Überschuhe22
Produkte





Ecolab
Spray Cleaner Allzweckreiniger
CHF 316.25inkl. MWST
12 Stück à 500 mlCHF 52.71 / Liter
Art.-Nr. 6-10051



Spraymoppstiel mit 0.5 L Wassertank
CHF 62.68inkl. MWST
Art.-Nr. 6-43394

Sprint
Sprint 200 Gebrauchsflasche
CHF 59.40inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 19.80 / Liter
Art.-Nr. 6-16522

Sprint
Sprint 200 Schaumquetschflasche
CHF 123.88inkl. MWST
10 Flaschen à 300 mlCHF 41.29 / Liter
Art.-Nr. 6-27283

Vermop
Sprint V Halter Klapphalter anthrazit/schwarz 40cm
2 Varianten
ab CHF 533.90inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 53.39 / Stück
Art.-Nr. 6-28854







Sprintus
Sprintus Vliesfiltertüte für Ares
CHF 22.42inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.24 / Stück
Art.-Nr. 6-205

Sprintus
Sprintus Vliesfiltertüte für Artos Waterking
CHF 25.41inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 5.08 / Stück
Art.-Nr. 6-209

Sprintus
Sprintus Vliesfiltertüte für Floory ERA-Reihe Maximus
2 Varianten
ab CHF 25.13inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.51 / Stück
Art.-Nr. 6-206-9

Sprintus
Sprintus Vliesfiltertüte HEPA für BoostiX
CHF 27.67inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.77 / Stück
Art.-Nr. 6-208-0


