
Ecobrite
Ecobrite Neutra Special Neutralisationsmittel
CHF 492.23inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 24.61 / kg
Art.-Nr. 6-46522
Art.-Nr. 6-9775
CHF 15.40
pro 1 Rolle
CHF 14.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Mit Griff, 10 m.
Mehr in der BeschreibungDer Fusselroller ist für verschiedene Reinigungsaufgaben im Gewerbe einsetzbar. Der Fusselroller kann in einer kurzen Zeit ein grosses Volumen an Fusseln aufnehmen.
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
| Rollenlänge | 10 m |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 1 Rolle |

Ecobrite
CHF 492.23inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 24.61 / kg
Art.-Nr. 6-46522

Ecobrite
CHF 527.20inkl. MWST
Bidon à 21 lCHF 25.10 / Liter
Art.-Nr. 6-21762

Ecobrite
CHF 533.74inkl. MWST
4 Stück à 5 lCHF 26.69 / Liter
Art.-Nr. 6-22688

Turbo
CHF 742.81inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 37.14 / kg
Art.-Nr. 6-31699

