
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-43878
GERMEX Tabs Chlortabletten
CHF 52.48
pro Packung à 150 Stück
CHF 0.35 / Stück
CHF 48.55 exkl. MWST
× Packung à 150 Stück
Ab Lager Schweiz
Chlorartig, weiss, fest, pH: 11, 500 g, 150 Tabs, gebrauchsfertig.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Verkaufseinheit
- Packung à 150 Stück
- Inhalt
- 150 Stück
Produktinformationen
Die Germex Tabs sind bleichende Reinigungstabletten, ideal zurBehandlung von hartnäckigen Verfärbungen wie Tee-, Kaffee-, Saft- oder Weinflecken sowie Stockflecken auf wasserfesten Oberflächen in Bad, Küche oder WC-Bereichen.
| Marke | Pramol |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 150 Stück |
| Inhalt | 150 Stück |
| H-Sätze | H302, H335, H410 |
Mehr aus Küchenhygiene


Ecolab
Rilan Clean Sanitär- und Küchenreiniger
CHF 119.18inkl. MWST
6 Stück à 500 mlCHF 39.73 / Liter
Art.-Nr. 6-20240


Suma
SafePack Suma Auto Oven Clean D9.10 Ofenreiniger
CHF 257.49inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 25.75 / Liter
Art.-Nr. 6-17602

Suma
SafePack Suma Auto Oven Rinse D9.11 Ofenreiniger
CHF 257.49inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 25.75 / Liter
Art.-Nr. 6-17603

Suma
SafePack Suma Select Pur-Eco A7 Klarspüler
2 Varianten
ab CHF 395.75inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 39.58 / Liter
Art.-Nr. 6-23530-9
