
Tana
Tana Glass Cleaner Glas- und Oberflächenreiniger 2 × 5 Liter gebrauchsfertig
CHF 85.29inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 8.53 / Liter
Art.-Nr. 6-22061
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-30652-9
ab CHF 19.67
pro Flasche à 750 ml
CHF 26.23 / Liter
ab CHF 18.20 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-43679 · CHF 186.74 pro 1 Bidon
Ab Lager Schweiz
zur Entfernung von verfärbender Organismen wie Pilze, Schimmelpilz, Moosarten und Algen auf allen wasserfesten Oberflächen
| Marke | Pramol |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| H-Sätze | H314, H318, H410 |
Ausführung: Hellgelb, liquide, pH: 11,5, chlorhaltig
6-43679
Ausführung: Hellgelb, liquide, pH: 11,5, chlorhaltig, 10 Liter, gebrauchsfertig und Konzentrat (je nach Anwendung)
6-30652

Tana
CHF 85.29inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 8.53 / Liter
Art.-Nr. 6-22061

Tana
CHF 129.40inkl. MWST
10 Flaschen à 750 mlCHF 17.25 / Liter
Art.-Nr. 6-23777

Green Care
CHF 266.09inkl. MWST
2 Flaschen à 5 lCHF 26.61 / Liter
Art.-Nr. 6-46505

Green Care
CHF 168.31inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 16.83 / Liter
Art.-Nr. 6-33184

Green Care
CHF 308.84inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 30.88 / Liter
Art.-Nr. 6-44121

Tana
CHF 130.86inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 13.09 / Liter
Art.-Nr. 6-33197