
Ebnat
Ebnat Wäscheklammern
CHF 31.48inkl. MWST
Packung à 200 Stück (4 × 50)CHF 0.16 / Stück
Art.-Nr. 6-43417
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-37326
CHF 116.91
pro Eimer à 10 kg
CHF 11.69 / kg
CHF 108.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Blumenduft, weiss, pulverförmig, pH: 10,2, bleichmittelfrei, phosphatfrei, 10 kg.
Mehr in der BeschreibungGastro Bio 10 kg ist ein kraftvolles Vorhauptwaschmittel, das speziell für den Einsatz in der Gastronomie entwickelt wurde, um grobe Verschmutzungen effektiv vorzubehandeln.
Produktvorteile
| pH | 10.2 |
|---|---|
| Inhalt | 10 Kg |
| Marke | Büfa |
| Verkaufseinheit | Eimer à 10 kg |

Ebnat
CHF 31.48inkl. MWST
Packung à 200 Stück (4 × 50)CHF 0.16 / Stück
Art.-Nr. 6-43417

Ecobrite
CHF 394.02inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 15.76 / kg
Art.-Nr. 6-23664

Ecobrite
CHF 261.49inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 13.07 / kg
Art.-Nr. 6-22087

Ecobrite
CHF 498.72inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 19.95 / kg
Art.-Nr. 6-5433

Ecolab
CHF 465.91inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 23.30 / kg
Art.-Nr. 6-38278

Ecolab
CHF 546.50inkl. MWST
Bidon à 21 kgCHF 26.02 / kg
Art.-Nr. 6-38028