
Grubentuch 100% Baumwolle 45 × 90 cm
CHF 22.38inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.24 / Stück
Art.-Nr. 6-45374

CHF 22.38inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.24 / Stück
Art.-Nr. 6-45374


Ecolab
CHF 121.61inkl. MWST
Karton à 4 kgCHF 30.40 / kg
Art.-Nr. 6-20972

CHF 32.03inkl. MWST
Art.-Nr. 6-4299


Unger
CHF 157.53inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 31.51 / Stück
Art.-Nr. 6-43666

CHF 29.84inkl. MWST
Art.-Nr. 6-24256



CHF 19.89inkl. MWST
Art.-Nr. 6-6328

3 Varianten
ab CHF 4.39inkl. MWST
Art.-Nr. 6-16086-9

4 Varianten
ab CHF 36.56inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 3.66 / Stück
Art.-Nr. 6-22785






Steinfels
CHF 409.43inkl. MWST
10 Stück à 1 kgCHF 40.94 / kg
Art.-Nr. 6-19548

Steinfels
CHF 182.42inkl. MWST
Bidon à 5 kgCHF 36.48 / kg
Art.-Nr. 6-14974

Steinfels
CHF 309.38inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 25.78 / Stück
Art.-Nr. 6-16052

Steinfels
CHF 142.69inkl. MWST
10 Stück à 1 kgCHF 14.27 / kg
Art.-Nr. 6-19547

Steinfels
CHF 115.94inkl. MWST
2 Stück à 5 kgCHF 11.59 / kg
Art.-Nr. 6-20058

Steinfels
CHF 90.80inkl. MWST
10 Stück à 500 mlCHF 18.16 / Liter
Art.-Nr. 6-29108

Steinfels
CHF 152.75inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 12.73 / Stück
Art.-Nr. 6-19755