
Scotch-Brite
3M Anti-Kratz 3001HEX Reinigungsschwamm
CHF 32.26inkl. MWST
Packung à 16 Stück (4 × 4)CHF 2.02 / Stück
Art.-Nr. 6-42577
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-46435
CHF 466.83
pro 1 Karton
CHF 431.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Akku-Set von Sprintus mit 2 Akkus 7.5 Ah und Ladegerät für Sprintus Akkusauger, neues Modell, Verkauf pro Karton.
Mehr in der BeschreibungDieses Akku-Set von Sprintus enthält zwei Akkus mit 7.5 Ah und ein Ladegerät. Es ist für die Sprintus Akkusauger bestimmt. Es handelt sich um das neue Modell, das nicht mit dem alten Akku kompatibel ist.
| Marke | Sprintus |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 1 Karton |

Scotch-Brite
CHF 32.26inkl. MWST
Packung à 16 Stück (4 × 4)CHF 2.02 / Stück
Art.-Nr. 6-42577

Scotch-Brite
2 Varianten
ab CHF 378.89inkl. MWST
4 RollenCHF 94.72 / Rolle
Art.-Nr. 6-42374-9



3M
CHF 323.08inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 8.08 / Stück
Art.-Nr. 6-41876

3M
CHF 363.69inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 36.37 / Stück
Art.-Nr. 6-41879