
Perotex
PEROTEX CF EVO 14 Geschirrreiniger
CHF 688.60inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 27.54 / kg
Art.-Nr. 6-25814
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-38226
CHF 268.36
pro Packung à 200 Stück
CHF 1.34 / Stück
CHF 248.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Fest, weisslich, chlor Geruch, pH: 4.0 - 6.0, 200 x 16gr.
Mehr in der BeschreibungDie Sink SNTZR Tablets sind chlorhaltige Desinfektionstabletten zur sicheren Sanitisation von Spülen und lebensmittelrelevanten Oberflächen.
| Anzahl Blatt / Tücher | 200 |
|---|---|
| Marke | Ecolab Kay |
| Verkaufseinheit | Packung à 200 Stück |
| Inhalt | 200 Stück |
| Inhalt gr | 16 |

Perotex
CHF 688.60inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 27.54 / kg
Art.-Nr. 6-25814


Perotex
CHF 256.78inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 21.40 / kg
Art.-Nr. 6-42103


Perotex
CHF 547.42inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 21.90 / kg
Art.-Nr. 6-25353

Dr. Schnell
CHF 213.98inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 21.40 / Liter
Art.-Nr. 6-9681