
Ecolab Kay
SINK SNTZR TABLETS Chlortabletten
CHF 268.36inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 1.34 / Stück
Art.-Nr. 6-38226
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-44335
CHF 481.96
pro Packung à 4 Stück
CHF 120.49 / Stück
CHF 445.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Leichter Geruch, weiss, fest, pH: 11,2 - 11,4, 2,9 Kg.
Mehr in der BeschreibungHochkonzentriertes Maschinenspülmittel in Blockform für Platzersparnisse und optimierte Verbrauchskosten. Erzielen sie erstklassige Reinigungsergebnisse mit dem professionellen Smartpower Programm mit maximaler Reinigungsleistung und hervorragender Fleckenentfernung. Innovatives Dosiersystem verhindert Produktverschwendung und ermöglicht somit eine vollständige Kostenkontrolle. Produkteigenschaften Power Clean:
| Marke | Ecolab |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 4 Stück |
| Inhalt | 4 Stück |

Ecolab Kay
CHF 268.36inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 1.34 / Stück
Art.-Nr. 6-38226

Ecolab
CHF 361.32inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 36.13 / Liter
Art.-Nr. 6-18877

Ecolab
CHF 193.12inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 42.92 / Liter
Art.-Nr. 6-17916

Suma
CHF 276.41inkl. MWST
2 Stück à 1.4 lCHF 98.72 / Liter
Art.-Nr. 6-17942

Ecolab
CHF 253.66inkl. MWST
Packung à 24 StückCHF 10.57 / Stück
Art.-Nr. 6-44604

Solid
CHF 721.84inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 180.46 / Stück
Art.-Nr. 6-18721-1