
TASKI
TASKI Tapi Stain Remover 2 Teppichfleckenentferner
CHF 311.60inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 51.93 / Stück
Art.-Nr. 6-39959
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-45009
CHF 303.65
pro 2 Beutel à 2 l
CHF 151.83 / Beutel
CHF 280.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Leichter Geruch, hellgelb, flüssig pH: 11,9 - 12,9, 2 Liter.
Mehr in der BeschreibungHochkonzentrierter Desinfektionsreiniger, der höchste Leistung mit der Einhaltung der EN-Normen verbindet. Entwickelt für Gästezimmer und öffentliche Bereiche, z.B. Sanitär-, Pool- & Spa-Bereiche
| Marke | Ecolab |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 2 Beutel à 2 l |
| Inhalt | 2 Beutel |

TASKI
CHF 311.60inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 51.93 / Stück
Art.-Nr. 6-39959

TASKI
CHF 167.01inkl. MWST
6 Stück à 500 mlCHF 55.67 / Liter
Art.-Nr. 6-11976


Tana
2 Varianten
ab CHF 133.23inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 13.32 / Liter
Art.-Nr. 6-23951-9

Van Baerle
CHF 151.23inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 15.12 / Liter
Art.-Nr. 6-17726

CHF 179.61inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 8.98 / kg
Art.-Nr. 6-4201