
Putzlappen Bettwäsche weiss - BW 5 × 5 = 25 kg
2 Varianten
ab CHF 117.48inkl. MWST
Karton à 25 kgCHF 4.70 / kg
Art.-Nr. 6-27367

2 Varianten
ab CHF 117.48inkl. MWST
Karton à 25 kgCHF 4.70 / kg
Art.-Nr. 6-27367

CHF 169.88inkl. MWST
Karton à 25 kgCHF 6.80 / kg
Art.-Nr. 6-8997

CHF 75.78inkl. MWST
Packung à 160 StückCHF 0.47 / Stück
Art.-Nr. 6-8999

CHF 44.76inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27383

CHF 37.10inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27371

CHF 19.50inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27369

CHF 104.73inkl. MWST
Karton à 25 kgCHF 4.19 / kg
Art.-Nr. 6-27370

CHF 37.10inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27374

CHF 19.01inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27372

2 Varianten
ab CHF 98.32inkl. MWST
Karton à 25 kgCHF 3.93 / kg
Art.-Nr. 6-27373

2 Varianten
ab CHF 10.54inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27357-9

2 Varianten
ab CHF 56.76inkl. MWST
Karton à 25 kgCHF 2.27 / kg
Art.-Nr. 6-27358-9

3 Varianten
ab CHF 10.59inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27360-9

CHF 73.94inkl. MWST
Karton à 25 kgCHF 2.96 / kg
Art.-Nr. 6-8994

3 Varianten
ab CHF 26.38inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27363-9

CHF 28.79inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27365

CHF 17.30inkl. MWST
Beutel à 5 kgCHF 3.46 / kg
Art.-Nr. 6-13395

CHF 90.91inkl. MWST
Karton à 25 kgCHF 3.64 / kg
Art.-Nr. 6-8996

5 Varianten
ab CHF 10.86inkl. MWST
Art.-Nr. 6-13383-9

5 Varianten
ab CHF 11.35inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27343

2 Varianten
ab CHF 21.13inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27344

CHF 18.54inkl. MWST
Art.-Nr. 6-13394

CHF 30.37inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27350

CHF 16.30inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27348