
Putzlappen Frotté bunt original - FBO 10 kg
CHF 36.92inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27374
Art.-Nr. 6-13395
CHF 17.30
pro Beutel à 5 kg
CHF 3.46 / kg
CHF 16.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Bunte Putzlappen aus Baumwoll-Trikot, Kleinstücke, für die Reinigung mit dünnflüssigen Reinigungsmitteln, Beutel à 5 kg.
Mehr in der BeschreibungPutzlappen aus Trikot, also Baumwoll-Strickstoff, in der Sorte TBO (bunt). Die Lappen bestehen aus 100 % Baumwolle mit dunklen und hellen Stoffen, etwa in Schwarz, Blau, Braun, Grau, Grün, Gelb und Rot. Laut Hersteller werden sie für die allgemeine Reinigung zusammen mit dünnflüssigen Reinigungsmitteln verwendet und eignen sich auch zum Entfernen von Grobschmutz. Die Lappen sind als Kleinstücke zugeschnitten, geliefert wird ein Beutel zu 5 kg.
| Farbe | Bunt |
|---|---|
| Material | Baumwolle |
| Verkaufseinheit | Beutel à 5 kg |
| Inhalt | 5 kg |
| Typ | TBO |
| Gewicht | 5 Kg |

CHF 36.92inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27374

CHF 18.92inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27372

2 Varianten
ab CHF 97.83inkl. MWST
Karton à 25 kgCHF 3.91 / kg
Art.-Nr. 6-27373

2 Varianten
ab CHF 10.49inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27357-9

2 Varianten
ab CHF 56.48inkl. MWST
Karton à 25 kgCHF 2.26 / kg
Art.-Nr. 6-27358-9

3 Varianten
ab CHF 10.54inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27360-9