
Ecolab
Polifix microclin eco Microfasertuch
4 Varianten
CHF 41.35inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 8.27 / Stück
Art.-Nr. 6-11929

Ecolab
4 Varianten
CHF 41.35inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 8.27 / Stück
Art.-Nr. 6-11929

Ecolab
3 Varianten
CHF 41.35inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 8.27 / Stück
Art.-Nr. 6-10188

Ecolab
CHF 41.35inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 8.27 / Stück
Art.-Nr. 6-10189

Ecolab
4 Varianten
CHF 59.24inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 5.92 / Stück
Art.-Nr. 6-42647-9

Ecolab
CHF 391.75inkl. MWST
12 Stück à 500 mlCHF 65.29 / Liter
Art.-Nr. 6-5111

4 Varianten
CHF 80.10inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 8.01 / Stück
Art.-Nr. 6-15633-9

Van Baerle
CHF 372.95inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 1.49 / Stück
Art.-Nr. 6-19454

CHF 97.17inkl. MWST
Packung à 275 StückCHF 0.35 / Stück
Art.-Nr. 6-27490

Steinfels
CHF 706.33inkl. MWST
2 Flaschen à 2.6 lCHF 135.83 / Liter
Art.-Nr. 6-42346

Ecolab Kay
CHF 154.10inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 12.84 / Stück
Art.-Nr. 6-27164




2 Varianten
CHF 177.01inkl. MWST
Art.-Nr. 6-24283


Pramol
CHF 86.21inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 8.62 / Liter
Art.-Nr. 6-46347


Pramol
CHF 246.41inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 24.64 / Liter
Art.-Nr. 6-46186

Steinfels
CHF 173.12inkl. MWST
Bidon à 5 kgCHF 34.62 / kg
Art.-Nr. 6-16055

Steinfels
CHF 134.26inkl. MWST
6 Stück à 500 mlCHF 44.75 / Liter
Art.-Nr. 6-19877

Pre-Wash
2 Varianten
ab CHF 134.42inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 44.81 / Liter
Art.-Nr. 6-17640-9

CHF 108.85inkl. MWST
Packung à 4’000 Blatt (20 × 200)CHF 2.72 / 100 Blatt
Art.-Nr. 6-4829

Prima
CHF 669.57inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 33.48 / kg
Art.-Nr. 6-24863
