
covex
COVEX Trikot Putzlappen 10KG
2 Varianten
ab CHF 18.65inkl. MWST
Pack à 10 kgCHF 1.87 / kg
Art.-Nr. 3-CVX7160-P
Art.-Nr. 6-8999
CHF 75.78
pro Packung à 160 Stück
CHF 0.47 / Stück
CHF 70.10 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Flanell, weich, fusselarm, robust, leicht, 38 × 38 cm, 160 Tücher.
Mehr in der BeschreibungDie Putzlappen sind aus dicht gewebtem Baumwollstoff hellen Stoffen wie weiss, hellgrau, beige, rosa usw. Sie sind geeignet für die allgemeine Reinigung und können auch zum Polieren verwendet werden.
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
| Farbe | Hell |
|---|---|
| Masse | 38 x 38 cm |
| Material | Baumwolle |
| Verkaufseinheit | Packung à 160 Stück |
| Inhalt | 160 Stück |

covex
2 Varianten
ab CHF 18.65inkl. MWST
Pack à 10 kgCHF 1.87 / kg
Art.-Nr. 3-CVX7160-P

CHF 14.43inkl. MWST
Art.-Nr. 6-26583

CHF 233.60inkl. MWST
Karton à 5 kgCHF 46.72 / kg
Art.-Nr. 6-33015

2 Varianten
ab CHF 22.73inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27366-9

2 Varianten
ab CHF 116.90inkl. MWST
Karton à 25 kgCHF 4.68 / kg
Art.-Nr. 6-27367

CHF 169.88inkl. MWST
Karton à 25 kgCHF 6.80 / kg
Art.-Nr. 6-8997