
Putzlappen Frotté bunt original - FBO 5 kg
CHF 18.92inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27372
Art.-Nr. 6-27350
CHF 30.21
pro 1 Paket
CHF 27.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
100% Baumwolle, 10 kg.
Mehr in der BeschreibungDie Putzlappen sind aus 100% Baumwolle mit pastellfarbigen Stoffen wie hellblau, lila, türkis, orange usw. Sie sind geeignet für die allgemeine Reinigung mit Reinigungsmittel und um dünnflüssige Mittel aufzusaugen.
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
| Farbe | Hell |
|---|---|
| Material | Baumwolle |
| Verkaufseinheit | 1 Paket |
| Typ | THP |
| Gewicht | 10 Kg |

CHF 18.92inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27372

2 Varianten
ab CHF 97.83inkl. MWST
Karton à 25 kgCHF 3.91 / kg
Art.-Nr. 6-27373

2 Varianten
ab CHF 10.49inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27357-9

2 Varianten
ab CHF 56.48inkl. MWST
Karton à 25 kgCHF 2.26 / kg
Art.-Nr. 6-27358-9

3 Varianten
ab CHF 10.54inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27360-9

CHF 73.94inkl. MWST
Karton à 25 kgCHF 2.96 / kg
Art.-Nr. 6-8994