
Trikot Putzlappen bunt 5kg
CHF 75.67inkl. MWST
Art.-Nr. 100345
Art.-Nr. 6-27372
CHF 18.92
pro 1 Paket
CHF 17.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Bunte Putzlappen aus Frotté, Sorte original, für Reinigung und dickflüssige Mittel, Paket à 5 kg.
Mehr in der BeschreibungPutzlappen aus Frotté für Reinigungsarbeiten, bei denen viel Flüssigkeit aufgenommen werden muss. Die Sorte original (FBO) besteht aus dunklen und hellen Stoffen gemischt, etwa in Schwarz, Blau, Braun, Grau, Grün, Gelb und Rot. Laut Hersteller eignen sich die Lappen für die allgemeine Reinigung mit Reinigungsmittel und saugen dickflüssige Mittel auf. Geliefert wird ein Paket zu 5 kg.
| Farbe | Bunt |
|---|---|
| Material | Frottee |
| Verkaufseinheit | 1 Paket |
| Typ | FBO |
| Gewicht | 5 Kg |

CHF 75.67inkl. MWST
Art.-Nr. 100345

covex
2 Varianten
ab CHF 18.65inkl. MWST
Pack à 10 kgCHF 1.87 / kg
Art.-Nr. 3-CVX7160-P

CHF 14.43inkl. MWST
Art.-Nr. 6-26583

CHF 233.60inkl. MWST
Karton à 5 kgCHF 46.72 / kg
Art.-Nr. 6-33015

2 Varianten
ab CHF 22.73inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27366-9

2 Varianten
ab CHF 116.90inkl. MWST
Karton à 25 kgCHF 4.68 / kg
Art.-Nr. 6-27367