
Putzlappen Bettwäsche weiss - BW 5 × 5 = 25 kg 1 Karton
CHF 169.88inkl. MWST
Karton à 25 kgCHF 6.80 / kg
Art.-Nr. 6-8997
Art.-Nr. 6-8994
CHF 73.94
pro Karton à 25 kg
CHF 2.96 / kg
CHF 68.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Helle Putzlappen aus Kattun-Mischgewebe (Standard), für Reinigung und dünnflüssige Mittel, Karton à 25 kg (5 x 5 kg).
Mehr in der BeschreibungPutzlappen aus Kattun-Mischgewebe, auch Standard genannt. Die Sorte KH (hell) besteht aus hellen Stoffen wie Weiss, Hellgrau und Beige. Laut Hersteller eignen sich die Lappen für die allgemeine Reinigung mit Reinigungsmittel und zum Aufsaugen dünnflüssiger Mittel. Geliefert wird ein Karton zu 25 kg, aufgeteilt in 5 x 5 kg.
| Farbe | Hell |
|---|---|
| Material | Mixqualität |
| Verkaufseinheit | Karton à 25 kg |
| Inhalt | 25 kg |
| Gewicht | 25 Kg |

CHF 169.88inkl. MWST
Karton à 25 kgCHF 6.80 / kg
Art.-Nr. 6-8997

CHF 75.78inkl. MWST
Packung à 160 StückCHF 0.47 / Stück
Art.-Nr. 6-8999

CHF 44.54inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27383

CHF 36.92inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27371

CHF 19.40inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27369

CHF 104.21inkl. MWST
Karton à 25 kgCHF 4.17 / kg
Art.-Nr. 6-27370