
Van Baerle
Anwendungsflasche Relaroom easy
CHF 4.05inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 8.10 / Liter
Art.-Nr. 6-30722
SaroTool führt 87 Artikel von Van Baerle, unter anderem in Küchenhygiene, Wäsche & Textilpflege und Reinigungsmittel. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
87 Artikel · Seite 1 von 4

Van Baerle
CHF 4.05inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 8.10 / Liter
Art.-Nr. 6-30722

Van Baerle
CHF 4.05inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 8.10 / Liter
Art.-Nr. 6-17144-2

Van Baerle
CHF 4.05inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 8.10 / Liter
Art.-Nr. 6-17204-2

Van Baerle
CHF 4.05inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 8.10 / Liter
Art.-Nr. 6-17204-4

Van Baerle
CHF 4.05inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 8.10 / Liter
Art.-Nr. 6-17205

Van Baerle
CHF 4.05inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 8.10 / Liter
Art.-Nr. 6-20304

Van Baerle
CHF 4.05inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 8.10 / Liter
Art.-Nr. 6-29852

Van Baerle
CHF 4.05inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 8.10 / Liter
Art.-Nr. 6-28351

Van Baerle
CHF 4.05inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 8.10 / Liter
Art.-Nr. 6-27459



Van Baerle
CHF 121.56inkl. MWST
10 PaketeCHF 12.16 / Paket
Art.-Nr. 6-35416


Van Baerle
CHF 265.39inkl. MWST
6 Stück à 500 mlCHF 88.46 / Liter
Art.-Nr. 6-20651

Van Baerle
4 Varianten
CHF 65.13inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 6.51 / Stück
Art.-Nr. 6-23094

Van Baerle
CHF 178.91inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 35.78 / Liter
Art.-Nr. 6-18378

Van Baerle
CHF 217.55inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 43.51 / Liter
Art.-Nr. 6-17868

Van Baerle
CHF 319.92inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 31.99 / Liter
Art.-Nr. 6-39403

Van Baerle
2 Varianten
ab CHF 225.28inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 45.06 / Liter
Art.-Nr. 6-19998-9

Van Baerle
CHF 444.94inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 44.49 / Liter
Art.-Nr. 6-17870

Van Baerle
CHF 377.70inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 37.77 / Liter
Art.-Nr. 6-17248

Van Baerle
CHF 201.39inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 40.28 / Liter
Art.-Nr. 6-28924

Van Baerle
CHF 377.70inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 37.77 / Liter
Art.-Nr. 6-17249

Van Baerle
CHF 4.05inkl. MWST
Flasche à 630 mlCHF 6.43 / Liter
Art.-Nr. 6-29426