
TASKI
TASKI Jontec Radical plus alkalischer Grundreiniger und Schmutzbrecher
CHF 238.09inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 23.81 / Liter
Art.-Nr. 6-13391
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-39403
CHF 319.92
pro Bidon à 10 l
CHF 31.99 / Liter
CHF 295.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Flüssig, farblos, geruchslos, pH: 11.25, 10 Liter.
Mehr in der BeschreibungNu-Fuzion entfernt Öl- und Fettablagerungen, leichte Graffiti, Klebestreifen und eine grosse Anzahl hartnäckiger Flecken. Es enthält einen geringen Geruch und wenig VOCs. Es ist ein guter Ersatz für Lösungsmittel, die für die Gesundheit der Arbeiter schädlich sind. Anwendbar in Werkstätten, Garagen, Tankstellen, auf Parkpätzen etc.
| pH | 11.25 |
|---|---|
| Inhalt | 10 L |
| Marke | Van Baerle |
| Verkaufseinheit | Bidon à 10 l |

TASKI
CHF 238.09inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 23.81 / Liter
Art.-Nr. 6-13391

TASKI
CHF 431.97inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 43.20 / Liter
Art.-Nr. 6-24780

TASKI
CHF 198.47inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 19.85 / Liter
Art.-Nr. 6-29907

TASKI
CHF 345.54inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 34.55 / Liter
Art.-Nr. 6-18599-1

TASKI
CHF 345.54inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 34.55 / Liter
Art.-Nr. 6-12832

TASKI
CHF 411.81inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 41.18 / Liter
Art.-Nr. 6-43599