
Van Baerle
Relavit durac Classic maschinelles Geschirrwaschmittel 250 kg über Dosiergerät
CHF 4’345.57inkl. MWST
Fass à 250 kgCHF 17.38 / kg
Art.-Nr. 6-18020
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-29852
CHF 4.05
pro Flasche à 500 ml
CHF 8.10 / Liter
CHF 3.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Leer, 500 ml.
Mehr in der BeschreibungDiese Anwendungsflasche fasst 500 ml und ist ein Zubehör zu Relaclean grill.
Produktvorteile
| Inhalt | 500 ml |
|---|---|
| Marke | Van Baerle |
| Verkaufseinheit | Flasche à 500 ml |

Van Baerle
CHF 4’345.57inkl. MWST
Fass à 250 kgCHF 17.38 / kg
Art.-Nr. 6-18020

Van Baerle
CHF 440.72inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 17.63 / kg
Art.-Nr. 6-16854

Van Baerle
CHF 236.79inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 19.73 / kg
Art.-Nr. 6-16858

Relavit
CHF 441.75inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 17.67 / kg
Art.-Nr. 6-16859

Relavit
2 Varianten
ab CHF 237.01inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 19.75 / kg
Art.-Nr. 6-22770-9

Relavit
CHF 3’543.95inkl. MWST
Container à 200 kgCHF 17.72 / kg
Art.-Nr. 6-35454