
TASKI
TASKI Tapi Deo C9a Lufterfrischer für Staubsauger
CHF 129.94inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 3.25 / Stück
Art.-Nr. 6-11955
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-29426
CHF 4.05
pro Flasche à 630 ml
CHF 6.43 / Liter
CHF 3.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Leer, 500 ml.
Mehr in der BeschreibungDiese Anwendungsflasche fasst 630 ml und ist ein Zubehör zu Nu-Odor Freshness.
Produktvorteile
| Inhalt | 630 ml |
|---|---|
| Marke | Van Baerle |
| Verkaufseinheit | Flasche à 630 ml |

TASKI
CHF 129.94inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 3.25 / Stück
Art.-Nr. 6-11955

Tork
CHF 314.46inkl. MWST
Art.-Nr. 6-23774

Tork
CHF 314.46inkl. MWST
Art.-Nr. 6-7152

Tork
CHF 31.84inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 7.96 / Stück
Art.-Nr. 6-17785


Tork
2 Varianten
CHF 197.53inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 32.92 / Stück
Art.-Nr. 6-41465-9