
Ecolab
Dosierpumpe 20ml für 6L Bidon
CHF 407.05inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 20.35 / Stück
Art.-Nr. 6-42025
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-22709
ab CHF 4.49
ab CHF 4.15 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-22709-1 · CHF 4.49
Ab Lager Schweiz
Dieser Auslaufhahn ist ein einfacher und sauberer Problemlöser für 20 Liter Kanister. Die Anwendung sowie die Dosierung der Flüssigkeitsmenge wird dadurch kinderleicht.
Produktvorteile
| Farbe | rot/schwarz |
|---|---|
| Marke | Van Baerle |
Ausführung: DIN 61, zu 20 Liter Bidon / 1 Stück
6-22709-1
Ausführung: DIN 45, zu 10 Liter Bidon / 1 Stück
6-22709-0

Ecolab
CHF 407.05inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 20.35 / Stück
Art.-Nr. 6-42025

TASKI
CHF 53.02inkl. MWST
10 Flaschen à 500 mlCHF 10.60 / Liter
Art.-Nr. 6-46137


Unimagic
CHF 230.96inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 19.25 / Stück
Art.-Nr. 6-12132

Incidin
CHF 784.21inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 15.68 / Stück
Art.-Nr. 6-5254
