
Maya-Steinfels
MayaAceto Basic Essigreiniger
CHF 130.53inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 13.05 / kg
Art.-Nr. 6-42776
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-18378
CHF 178.91
pro Bidon à 5 l
CHF 35.78 / Liter
CHF 165.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Zitrusduft, rosa, flüssig, pH: 3,3, umweltschonend, 5 Liter, Konzentrat.
Mehr in der BeschreibungNu-Bio Scrub ist ein säuerlicher, biotechnologischer Sanitätsreiniger zur natürlichen Entfernung von Seifen-, Urinstein- und Kalkrückständen. Er beugt Verstopfungen in Abflussrohren vor und eliminiert schlechte Gerüche nachhaltig.
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
| pH | 3.3 |
|---|---|
| Inhalt | 5 L |
| Marke | Van Baerle |
| Verkaufseinheit | Bidon à 5 l |

Maya-Steinfels
CHF 130.53inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 13.05 / kg
Art.-Nr. 6-42776

Maya-Steinfels
CHF 128.42inkl. MWST
8 Flaschen à 750 mlCHF 21.40 / Liter
Art.-Nr. 6-45322

Maya-Steinfels
CHF 66.64inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 22.21 / Liter
Art.-Nr. 6-17930

Maya-Steinfels
CHF 137.02inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 13.70 / kg
Art.-Nr. 6-19573

Maya-Steinfels
CHF 138.64inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 13.86 / kg
Art.-Nr. 6-19572

Maya-Steinfels
CHF 130.53inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 13.05 / kg
Art.-Nr. 6-19571