
Clean and Clever
CLEAN and CLEVER Alkoholreiniger SMA 2 blau flüssig pH: 10,5 alkoholhaltig 1 Liter gebrauchsfertig
CHF 53.19inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 4.43 / Liter
Art.-Nr. 6-37606
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-20651
CHF 265.39
pro 6 Stück à 500 ml
CHF 88.46 / Liter
CHF 245.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Blumenduft, farblos, flüssig, pH: 8, biologisch abbaubar, chlorfrei, 500 ml, gebrauchsfertig, mit Sprühkopf.
Mehr in der BeschreibungInox Polish ist ein besonders umweltfreundliches und nachhaltig wirkendes Pflegemittel für Edelstahl. Das leicht alkalische Mittel erzielt ein glänzendes Ergebnis und enthält ausschliesslich nur pflanzliche Tenside.
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
| pH | 8 |
|---|---|
| Inhalt | 500 ml |
| Marke | Van Baerle |
| Verkaufseinheit | 6 Stück à 500 ml |

Clean and Clever
CHF 53.19inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 4.43 / Liter
Art.-Nr. 6-37606

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 42.70inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 4.27 / Liter
Art.-Nr. 6-45438-9

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 29.40inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 2.94 / Liter
Art.-Nr. 6-40649-9

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 38.92inkl. MWST
10 Flaschen à 500 mlCHF 7.78 / Liter
Art.-Nr. 6-37408-9

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 35.67inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 3.57 / Liter
Art.-Nr. 6-45432-9

Clean and Clever
CHF 28.75inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 2.88 / Liter
Art.-Nr. 6-39976